Это не тигры!
Это не львы!
Это в атаке Армейцы с Невы!

Помните, в каком восторге я была после прошлого похода на хоккей в прошлый раз? В этот раз было еще лучше!

Перед матчем все трибуны встают и поют гимн Росийской Федерации. Я знаю гимн наизусть и рада была его пропеть вместе с единомышленниками:)

Битва между СКа и командой "Северсталь" из Череповца вышла не на жизнь, а на смерть! После 1 периода СКА вел со счетом 2-0 и мы уже думали, что зря не поставили на крупный результат... Но не тут-то было!

Череповчани разошлись и дали настоящий бой команде из Северной столицы! И вот, 3-3 после всех периодов и ничья в основное время. Но ничьи в хоккее быть не может! Назначинается овертайм.

И тут, наши петербургские рыцари покази класс! Молниеносная атака на 40-й секунде и гол! Шайба в воротах противника, счет 4-3, а СКА записал победу себе в актив!

И радостные болельщики расходятся по домам, продолжая праздновать победу! Вот и наша дружная команда в воставе Вани rizii, меня, Аллы asio и Никиты!
Спасибо Игорю id77, сообществу spbblog и замечательному оператору "Мегафон" за билеты! И пусть сегодня katushenka принесет победу нашим армейцам!:)